Главная » 2014 » Апрель » 21 » Австрия до конца года откроет 6 визовых центров в регионах Рф
04:08
Австрия до конца года откроет 6 визовых центров в регионах Рф

До конца Две тыщи одиннадцать года в Рф будет открыто 6 визовых центров австрийского представительства. 1-ый центр планируется открыть Четырнадцать октября в Нижнем Новгороде, заявил журнальчику EUROMAG советник посольства Австрии Роберт Гершнер.
21 октября визовый центр раскроется в Краснодаре, а 20 восемь в Казани. В ноябре визовые центры Австрии откроют в Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону и в Красноярске.
«В будущем году мы планируем открыть еще семь визовых центров в Рф. Но определенные городка пока именовать не могу, на данный момент этот вопрос обсуждается», – произнес г-н Гершнер.
Австрийские визовые центры будут работать в рабочие деньки с 9:00 до 16:00 и займутся только приемом и проверкой документов, подаваемых на австрийскую визу, также выдачей паспортов. Решение о выдаче либо невыдаче визы воспринимает представительство страны. Центры будет обслуживать компания VFS, естественно, взимая за свои услуги дополнительную плату.

Ее размер на данный момент уточняется, но, обычно, услуги VFS обходятся в среднем в 20 евро за пакет документов.
В текущее время сдать документы на австрийскую визу, не считая представительства в Москве, можно только в Санкт-Петербурге (в генеральное представительство Финляндии) и в Екатеринбурге (в консульство Венгрии).
Что касается Москвы, то в русской столице визового центра не будет. По словам Роберта Гершнера, представительство Австрии в Москве решило управляться своими силами.

Просмотров: 210 | Добавил: rerenomo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: