Главная » 2014 » Апрель » 21 » Мэр пообещал решить вопрос с ремонтом здания поликлиники на юге Москвы
04:10
Мэр пообещал решить вопрос с ремонтом здания поликлиники на юге Москвы
Мэр пообещал решить вопрос с ремонтом здания поликлиники на юге Москвы

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе объезда Южного административного округа (ЮАО) столицы посетил в пятницу школу №501 и поликлинику №26, пообещав обеспечить ее необходимой мебелю и решить вопрос с ремонтом.

Во время посещения объектов ЮАО мэр столицы посетил поликлинику и школу, в которых предстоит ремонт и благоустройство прилегающей территории. «Ремонт сделаем, оборудование новое закупим», - сказал Собянин во время осмотра здания поликлиники.

Исполняющая обязанности главного врача Наталья Морозова сообщила, что на капитальный ремонт медицинского учреждения, построенного в 1957 году, будет направлено свыше 60 миллионов рублей. В ходе модернизации клиники планируется также закупка нового оборудования и благоустройство прилегающей территории.

Посещая школу №501, мэр Москвы ознакомился с проектом благоустройства территории школы и общался с ее учениками. Директор школы Татьяна Селецкая сообщила, что при благоустройстве территории будет создан спортивный городок, рассчитанный не только на учеников школы, но и на жителей близлежащих дворов.

Так, при реконструкции спортивной площадки будет создано футбольное поле, беговые дорожки, а также волейбольно-баскетбольная и тренажерная площадки.

Ранее заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец сообщила, что в Москве планируется благоустроить около 2,5 тысячи школьных дворов. На это будет потрачено в 2011 году около 7,7 миллиарда рублей.

Просмотров: 220 | Добавил: rerenomo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: