Главная » 2014 » Апрель » 21 » Наибольший конгресс дантистов в Америке
04:06
Наибольший конгресс дантистов в Америке
Самый большой конгресс стоматологов в Америке

American Best Getaways Inc. объявила о начале регистрации на крупнейшую выставку стоматологов в США, которая обычно проходит в Нью-Йорке в последнюю неделю ноября. Это уникальное событие, где раз в год представлены полностью все новые технологии в области стоматологии.

В Две тыщи 10 году на выставке было записанно более 50 восемь тыщ участников из 50 штатов Америки, также 100 30 два государств мира.
Greater New York Dental Meeting
87-ой самый большой конгресс дантистов в Америке
25 – 30 ноября Две тыщи одиннадцать
New-york, США
Javits Convention Center
Это чуть не единственное мероприятие такового масштаба, которое обладает неописуемым количеством ресурсов и способностей для увеличения квалификации, прохождения семинаров и мастер-классов. Спикеры, педагоги семинаров и классов – одни из самых почетаемых в промышленности.

Кроме этого не малым энтузиазмом у гостей и участников выставки пользуются «живые кабинеты», где проводятся те либо другие стоматологические процедуры в режиме реального времени. Большие экраны около сцены, также маленькие экраны, которые разбросаны в разных местах на местности выставочного комплекса, позволяют узреть большим планом, что происходит в «живом кабинете».
С каждым годом количество зарубежных гостей и участников выставки быстро вырастает, потому устроители конгресса пристально смотрят за тенденциями и уже в прошедшем году предложили свою программку семинаров на нескольких языках, хороших от британского. Не считая образовательной программки, устроители конгресса дантистов не запамятывают о том, что выставка проходит в Нью-Йорке – столице мира, как многие его именуют.
Участникам и гостям выставки предложен целый ряд веселительных событий, во время которых можно познакомиться со наилучшими спецами, сотрудниками из других государств, также слушать выступления именитых и увлекательных людей.
American Best Getaways подготовила ответы по всем вопросам регистрации на конгресс, проживания, трансферов и экскурсионно-развлекательной программки. Более тщательно о Международном Шоу Стоматологов в Нью-Йорке Две тыщи одиннадцать смотрите тут либо запрашивайте по email contact@abgcorp.ru либо по ICQ - Четыреста 5 миллионов триста одиннадцать тыщ семьсот восемьдесят 5

Добротных Для вас путешествий!

Просмотров: 226 | Добавил: rerenomo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: