Главная » 2014 » Апрель » 13 » «Уголок Дурова» оказался теснее требуемого на 20 см
09:31
«Уголок Дурова» оказался теснее требуемого на 20 см
«Уголок Дурова» оказался теснее требуемого на Двадцать сантиметров

Театр "Уголок дедушки Дурова" продолжил работу, невзирая на предписания пожарных, требующих на три месяца остановить его эксплуатацию. Как отметил заместитель художественного театра Евгений Соколов, театр готовится к суду, спектакли идут по расписанию.
Он добавил, что проданы все билеты на все новогодние елки, ни 1-го билета не было сдано. Соколов опроверг обвинения пожарных в том, что эвакуационные и запасные выходы театра типо всегда закрыты. "Все эвакуационные выходы открыты, на одной площадке 6 выходов, на другой 5, также на месте все огнетушители", - отметил заместитель художественного управляющего театра.
Ранее, пожарный надзор Москвы обратился в Мещанский трибунал с просьбой остановить эксплуатацию строения театра на три месяца. Рассмотрение жалобы состоится Семнадцать декабря. Главные претензии пожарных были связаны со световыми просветами в подвальном помещении, которые не соответствуют новым нормам. "Требуется два метра, а у нас Один метр Восемьдесят см, потому что здание старенькой постройки.

Чтоб это убрать, нужен полный ремонт", - произнес Соколов.

Просмотров: 194 | Добавил: rerenomo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: