Главная » 2014 » Апрель » 21 » «Визз Эйр Украина» начинает летать из Харькова
04:01
«Визз Эйр Украина» начинает летать из Харькова
«Визз Эйр Украина» начинает летать из Харькова

С Один июля харьковчане и жители региона смогут получать дешевые билеты на авиарейсы, выполняемые по маршруту «Харьков - Кутаиси». Перевозчиком выступит 1-ая в Украине лоу-кост компания «Визз Эйр Украина». Об этом представители авиаперевозчика произнесли Четырнадцать февраля на пресс-конференции в Харькове.

С осени Две тысячи двенадцать года «Визз Эйр Украина» производит ежедневные перелеты по маршруту «Киев - Кутаиси». Стоимость билетов на данный рейс - от Триста 40 один грн. Рейсы по маршруту Харьков - Кутаиси будут выполняться с Один июля Две тысячи тринадцать года, Два раза в неделю (по понедельникам и пятницам).

«Это наши 1-ые шаги в Харькове, предпринятые для развития сети полетов по доступной цены. Мы верим, что новые рейсы посодействуют пассажирам открыть для себя дешевенькие путешествия, сделают вклад в развитие экономики и создадут новые рабочие места в Восточной Украине», - отметил Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина».Это не 1-ый опыт компании по организации доступного воздушного сообщения меж аэропортами Украины и Грузии. Доступность билетов является одним из конкурентных преимуществ «Визз Эйр Украина». Компания сохраняет низкие цены, несмотря на то, что за последние семь лет стоимость горючего в общей структуре расходов на перелет в среднем выросла с 20% до 40%, о чем Акош Буш произнес харьковским журналистам. «Но это совершенно не означает, что компания идет на компромиссы в каких-либо вопросах, касающихся безопасности полетов», - выделил генеральный директор «Визз Эйр Украина».

«Это радостная новость для харьковчан - у нас продолжает развиваться воздушный транспорт. Почему непосредственно сотрудничество с "Визз Эйр Украина" так принципно? Особенность работы этой компании - малая стоимость билетов. Если "Визз Эйр Украина" будет представлена в Харькове, то стоимость авиаперелетов будет соответствовать цены проезда в Киев на поезде или на автомобиле, а стоимость перелета в Европу будет сравнима со ценой перелета в Киев! Мы готовы предоставить компании все возможности для ведения бизнеса в Харьковской области, потому что это очень хороший инфраструктурный проект, который мы будем реализовывать вместе с аэропортом», - отметил на пресс-конференции Андрей Моченков, заместитель Главы Харьковской гос областной администрации.

Для международного аэропорта «Харьков» 1-ый опыт сотрудничества с компанией «Визз Эйр Украина» является еще одним шагом на пути реализации программы роста числа авиаперевозчиков, и расширения географии прямых перелетов. Непосредственно такую задачу перед аэропортом в свое время поставил инвестор реконструкции Александр Ярославский. «Харьков - Кутаиси» станет вторым рейсом, о начале выполнения которого управление воздушных ворот Слобожанщины произнесло в феврале Две тысячи тринадцать года. Ранее была обнародована информация о начале воплощения прямых перелетов по маршруту «Харьков - Баку». Компания не собирается останавливаться на достигнутом, аэропорт желает расширять сотрудничество с уже имеющимися авиакомпаниями-партнерами, также привлекать новых перевозчиков. «Мы с честью приняли Евро-2012, наш пассажиропоток - более полумиллиона человек за Две тысячи двенадцать год, на сей день темпы роста аэропорта - одни из лучших в Украине. Наша основная задача - это развитие маршрутных сетей. "Визз Эйр Украина" в этом направлении занимает одно из самых главных мест, и мы рассчитываем, что маршрут на Кутаиси будет далеко не единственным, ведь нас также интересуют полеты в Европу», - заявил журналистам Владимир Васильченко, генеральный директор международного аэропорта «Харьков».



Просмотров: 197 | Добавил: rerenomo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: