Главная » Архив материалов
Словарь тайных мужских знаков

Существует множество знаков, которые мужчины неосознанно (а порой и вполне осознанно!) подают понравившейся женщине. Главное - научиться их читать.

Есть такой анекдот: одна блондинка жалуется другой, что ей совершенно не нравится новая мода на удлиненные мужские пиджаки: «Это просто ужасно! Разговариваешь с мужчиной - и не видишь, как он к тебе относится!».

Ну что сказать, логика в ее словах есть железная. Но на то она и блондинка, чтобы идти по пути наименьшего сопротивления. А ведь есть еще множество знаков, которые мужчины неосознанно (а порой и вполне осознанно!) подают понравившейся женщине.

«А, знаем! - скажет та же блондинка. - Цветочки, колечки, рестораны!». И опять будет частично права. Но мы сегодня поговорим о языке тела - о признаках более сложных и менее очевидных, чем тот, который может скрыть уд ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

«Визз Эйр Украина» начинает летать из Харькова

С Один июля харьковчане и жители региона смогут получать дешевые билеты на авиарейсы, выполняемые по маршруту «Харьков - Кутаиси». Перевозчиком выступит 1-ая в Украине лоу-кост компания «Визз Эйр Украина». Об этом представители авиаперевозчика произнесли Четырнадцать февраля на пресс-конференции в Харькове.

С осени Две тысячи двенадцать года «Визз Эйр Украина» производит ежедневные перелеты по маршруту «Киев - Кутаиси». Стоимость билетов на данный рейс - от Триста 40 один грн. Рейсы по маршруту Харьков - Кутаиси будут выполняться с Один июля Две тысячи тринадцать года, Два раза в неделю (по понедельникам и пятницам).

«Это наши 1-ые шаги в Харькове, предпринятые для развития сети полетов по доступной цены. Мы верим, что новые рейс ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Полимерные стабилизаторы и антиоксиданты подорожают в августе

Корейская компания Songwon, Ltd, производитель полимерных добавок, неотъемлемых составляющих рецептуры ПВХ профиля, планирует увеличить свои глобальные цены продажи полимерных стабилизаторов и антиоксидантов с середины августа 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Диапазон увеличения цен будет составлять от 5 до 8 процентов, а новые цены вступят в силу с 15 августа.

Производитель полимерных добавок поясняет данное решение увеличением расходов на основные виды сырья, а также целесообразностью достижения рентабельности, необходимой для финансирования реинвестирования.

В группе полимерных стабилизаторов рост цен в основном коснётся Songnox 6260, Songnox 6280, Songnox 2590, Songnox PTBP, Songnox Songnox 61 ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Америка отменяет систему «Экспресс-виза»

Последнее распоряжение южноамериканского госдепа, касающееся проверки соблюдения правил выдачи виз в Двести семь диппредставительствах США за рубежом, нежданно-негадано наделало много шума в Рф. А все так как наши СМИ имеют манеру перепечатывать сообщения западных коллег, не вникая в содержание.
В общих чертах решения госдепа сводятся к последующему. Во-1-х, навести в некие южноамериканские посольства и представительства инспекционные группы, в задачку которых будет заходить проверка деятельности визовых отделов.

Сначала идет речь о диппредставительствах США в тех странах, что внесены янки в «черный» перечень стран, поддерживающих терроризм.
Во-2-х, госдеп настаивает на изменении визовых правил для людей целого ряда государств: с это ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Нидерланды: работы Рембрандта покажут такими, какими их сделал мастер

На выставке цифровых репродукций покажут работы Рембрандта - все Триста семнадцать узнаваемых картин, Двести восемьдесят 5 набросков и поболее 100 рисунков, картины можно узреть будет такими, какими они вышли из его студии. Таким макаром, по неким показателям воспроизведённые изображения высочайшего разрешения оказываются более подлинными, чем сохранившиеся на сегодня работы известного голландца.

По последней мере конкретно такового представления держится ведущий учёный-рембрандист Ван де Ветеринг, курирующий проект.
Выставка "Весь Рембрандт, как в жизни" раскроется в это воскресенье в здании фондовой биржи Амстердама (Нидерланды) и продлится по Семь сентября.
С помощью ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Туфли на каблуке вредят ногам больше, чем предполагалось - ученые

Британские ученые подтвердили негативное воздействие высоких каблуков на здоровье женских ног, сообщает meddaily.ru.

Это связано с тем, что в такой обуви вес тела переносится на пальцы ног. Это грозит развитием артрита, образованием шишек на пальцах и отклонения, известного как когтистые пальцы.

Исследователи использовали сканер, делающий круговые снимки, чтобы понять реальную степень повреждений, вызванных ношением обуви на каблуке. На снимок стопы уходит всего 60 секунд.

Как выяснилось, повреждения гораздо сложнее и тяжелее, чем предполагалось ранее. При наличии высокого каблука пальцы сдавливаются в туфлях. Степень повреждений напрямую зависит от того, насколько узкий носок у обуви. В итоге пальцы не только сдавливаются, но еще и подгиб ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Роллета в стиле Shabby chic – последний писк оконной моды

В погоне за современностью все более ощущается тоска по старым добрым временам. Необходимость иметь предметы «с душой» привела к возникновению и быстрой популярности в Европе стиля Shabby chic (потертый шик, шебби шик), который нашёл отклик в оформлении окон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Дизайн в стиле Shabby chic сочетает в себе меланхоличный шарм резной мебели со слегка потертыми узорами блеклой краски. Не прошла эта интерьерная мода и мимо внимания европейских производителей аксессуаров на окна, которые представили своё видение в виде роллеты в стиле Shabby chic.

Любителей ретро и винтажа, а также интерьера, оформленного в романтическом стиле с лёгким налётом модерна, несомненно, сможет увлечь новая тенденция в дизай ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Ребенок появился на свет прямо на посту ДПС в Москве

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Женщина, не дождавшись врачей, родила прямо на посту ДПС на Рублевском шоссе в Москве в пятницу, сообщил РИА Новости инспектор отдела пропаганды городского управления ГИБДД Максим Галушко.

По его словам, около 12.00 к сотрудникам ГИБДД, несшим службу на стационарном посту на 8-м километре Рублевского шоссе, обратился мужчина с просьбой срочно вызвать «скорую помощь» для его жены, у которой начались родовые схватки.

«До прибытия "скорой" инспекторы ДПС провели женщину в помещение стационарного поста, однако состояние женщины было таково, что сотрудникам ГИБДД пришлось остановить проезжающую машину "скорой помощи", в которой по счастливой случайности оказался фельдшер», - сказал Галушко.

Медработник принял роды, а прибывший через несколь ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

«Уголок Дурова» оказался теснее требуемого на Двадцать сантиметров

Театр "Уголок дедушки Дурова" продолжил работу, невзирая на предписания пожарных, требующих на три месяца остановить его эксплуатацию. Как отметил заместитель художественного театра Евгений Соколов, театр готовится к суду, спектакли идут по расписанию.
Он добавил, что проданы все билеты на все новогодние елки, ни 1-го билета не было сдано. Соколов опроверг обвинения пожарных в том, что эвакуационные и запасные выходы театра типо всегда закрыты. "Все эвакуационные выходы открыты, на одной площадке 6 выходов, на другой 5, также на месте все огнетушители", - отметил заместитель художественного управляющего театра. ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

РИГА, 14 дек - РИА Новости, Вадим Радионов. Минздрав Латвии просит у правительства страны разрешение изъять из списка лекарств, предназначенных для отправки на Украину в качестве гуманитарной помощи в связи с эпидемией гриппа, один из препаратов, так как он, как выяснилось, запрещен к ввозу на украинскую территорию, сообщила интернет-версия латвийской газеты «Телеграф» вечером в воскресенье.

По данным издания, министерство здравоохранения Латвии, руководствуясь доступными резервами, составило список позиций гуманитарной помощи на 9,603 тысячи лат (19,2 тысячи долларов). То, что один из пяти препаратов - раствор лактат Рингера, который корректирует нарушения водно-электролитного баланса, - на Украину ввозить запрещается, стало известно, когда список был уже утвержден.

Если правительство удовлетворить просьбу Минздрава, гуманитарная помощь Латвии Украине сократится на 2,637 тысячи латов (5,2 тысячи долларов) и составит 6,967 тысячи латов (13,8 тысячи долларов).

С ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: rerenomo1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »